Мужчина

🖼 Верите в примет?!?

Ответы
Ольга Никифорова

Да,верю,только все приметы склоняю к лучшему.Пример: кошка черная накинутся деньги,женщина с пустыми ведрами-значит наполнятся дадут много денег,полицейский у двери-влюбился хочет познакомится😁🤣😃

Мужчина

😅👍

Julja P

🤣🤣🤣 Вот если кошка с пустым ведром перейдёт вам дорогу и разобьёт зеркало.. это дааа)) а остальное всё мелочи жизни ))

Мужчина

Здрасьте 🤝🌹! Ослабления, но слухи 👂 говорят, что будет ужесточение 🙈🙊

Julja P

да. тут одни говорят с 1. сентября Россия откроется, другие, что с 15.09 закроют. :)) короче ищу новую работу, похоже визы на долго не будут пользоваться спросом.

Мужчина

Всё будет хорошо 👍 не нужно ПЕССИМИЗДИТЬ 🤭😉🤝

Julja P

конечно, найду работу лучше 😉 там походу банкротство светит.

Мужчина

🖼

Маргарита Казарьянц

Я верю в природные приметы...птицы, насекомые, животные, небо===это хорошие приметы , остальное - сказки для взрослых

Танчик 79

Нет, обожаю чёрных кошек. Баб с пустыми вёдрами не боюсь, а в военкомат меня не звали и боюсь уже не позовут 😂😂😂

Мужчина

🖼 Молодец 👍... Не нужно ПЕССИМИЗДИТЬ 🤭😉🤗)))

Танчик 79

Договорились 😉

Мужчина

Договорились 🤝🌹 🖼

Танчик 79

Конечно 😍

Aleksander Jakovlev

В последней не все так плохо,если нет рядом группы захвата. Может просто зашел поговорить и чайку попить )))

Мужчина

Будем знать 👍😁😀

Aleksander Jakovlev

Желаете узнать получше? Приезжайте )))

Мужчина

Границы закрыты.... Но за приглашение - благодарствую 🤝👍

Aleksander Jakovlev

Откроют...ждем ))) 🤝

Мужчина

🤝👋

Ворон

Есть примета хуже третьей. Очень плохая примета-ехать ночью в лес в богажнике автомобиля лежа на лопате. ))

Мужчина

Это уже предельный предел пределов))) 👀🙈🙊🤭

Tatyana Popovchuk

Не люблю пустые ведра, а так не очень верю - ну бежит себе кот и бежит, что в нем может быть плохого?

Мужчина

👍🙂

Alexander Mirzoev

А ещё ногти не грызть бабушка умрет, дома не свистеть денег не будет. Не верю конечно

Мужчина

🖼

Alexander Mirzoev

Взаимно...(не Медведеву)

Мужчина

Благодарствую 🤝 ( это вам)... Улыбок и отличного настроения 🤝

Любовь Арутюнян

У меня есть свои. А чёрный кот, перебежавший дорогу, снимает негатив.

Елена🇷🇺

О последние коснулось меня лично, в шесть утра звонок в дверь.

Мужчина

А чё это они пришли так сранья?!?) 🙈🙊🤭

Елена🇷🇺

Как что ,призывника вылавливали, а мы сессию сдавали, пришлось неделю прятаться, сейчас смешно вспоминать, как я сына заставляла на этаж выше приезжать, спускаться пешком, к окну не подходить и масса всего, сумасшедшая мамаша, в итоге в армию его забрали в день его рождения. 🙂🙂🙂

Мужчина

😀😁😂, вот тебе и подарочек 🎁🎀)))) 🤭

Елена🇷🇺

Ага, 🙂

Галина Шаповалова

нет. полагаюсь на свою интуицию- никогда еще не подводила

Мужчина

🖼

Lo
Lola

В посоеднюю верю..оооочень плохая примета🤣

Мужчина

🙈🙊🤭

Ирина Лисицкая

Стараюсь в плохие не верить. В хорошие - да.

Мужчина

Удачи вам👍

Ирина Лисицкая

Благодарю. И вам.

Владимир Павлов

Да ну....у меня есть кот чёрный в корешах....))

Мужчина

ЗаМУРРРчательно 😅

Эл
Эльф

да вроде не верю, но опасаюсь😁😁😁😁😁😁

Мужчина

Они ведь такие приметные 🙈🙊🤭😉

Эл
Эльф

те которые снизу?😅

Мужчина

😀😁😂

Эл
Эльф

очень заметны, за версту😂😂😂😂😂

Ник Ци

Мусора всегда не к добру!! Остальное пох

Мужчина

😅

Ирина Цветкова

Из этих трёх только в последнюю

Мужчина

😅

Татьяна Ларионова

Верю, в самую плохую особенно🙄

Анна Саяпина

Тогда и жить плохая примета

Мужчина

Не ПЕССИМИЗДИЙТЕ мне тут 🤭😉👍

Анна Саяпина

Как есть

Ан
Анна

примет или не примет? 🤔😁

Мужчина

Опачки 🙈🙊🤭.... А почему "Ы"))))) чтобы никто не догадался..

Ан
Анна

вон оно чё 😎😂😂😂