Shaman-Forever!!

самодельные тормоза на велосипед,как сделать ??🤔

Ответы
Константин Саратовцев

Снять переднее крыло, если оно есть, надеть крепкие башмаки, желательно с резиновой подошвой. Вот вам и тормоз! Безотказный! Ногу в вилку над колесом и тормози, но аккуратно, можно сделать и кувырк.

Shaman-Forever!!

издеваетесь?

Константин Саратовцев

Ничего подобного, я и многие пацаны так делали. Конечно велики были иные, нормальные!!!

Al
Alexc

можно конечно, но смысл ? усилий и времени это займёт уйму, а результат будет не лучше чем от покупных. (прикольно - час тому свои на велике настраивал)

Shaman-Forever!!

купить любой дурак может

Al
Alexc

умный это не тот кто пытается всё сделать своими руками, а тот кто чётко осознаёт где это имеет смысл, а где - нет ...

Андрей Григорьев

Нахрена? Штатных всегда хватает. Если чё поломалось, проще отремонтировать, чем городьбу городить

Рафаиль Канюкаев

Мы ногой нажимали на переднее колесо сверху со стороны вилки, нормально тормозили

Валерий Шилов

Тут больше людей, прикидывающихся придурками, кто ж тебе адекватно ответит...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Молча, купить в вело магазине готовые и установить за 5 минут самому.

А. Беркович

На подошвы дополнительные наклейки из толстой резины, все дела))))

М.
Максим .

Седло пониже и на подошву ботинок желательно наклеить резину.

Shaman-Forever!!

я тебя наклею 😁еблом твоим тормозну,уже заебали уебки шутить

М.
Максим .

мозги включи,такие тормоза в магазине стоят 400 рублей..Колхоз.

Shaman-Forever!!

😁походу ты их выключил или читать не умеешь? я сам хочу сделать резину не проблема новую сделать

Shaman-Forever!!

купить за 400 ??сделать почти на халяву,нужен клей супер рублей 20 и резина, которую можно в гараже найти или у соседа взять кусочек

Ма
Марина

Мне кроме тормоза на педалях больше не надо. Самые надёжные.

Shaman-Forever!!

на скоростном нет тормоза педалями

Ма
Марина

А я скоростной не покупаю. Сколько каталась на них, всегда при остановке на 4-е кости. И тормоза не удобные и эта перекладина мешается сильно.

Ва
Валерий

подкрылок передний сними.можно ногой зажимать колесо

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Валерий Герасимов

Я,так вижу,мозгов у тебя не много....Ходи лучше пешком

Shaman-Forever!!

велик не мой

Валерий Герасимов

Ты уже мне писал об этом...

Всегда Котов!

якорь на багажник и бросай его когда надо тормозить

Shaman-Forever!!

тебя нах кину под колеса

Всегда Котов!

кидалка еще не выросла настолько 🤣

Shaman-Forever!!

а не че что я большой дядя😎 и все давно выросло

Виктор Шаламов

Сзади падающий плуг в землю. В момент остановит.

Shaman-Forever!!

ещё один умник🤦‍♂️я сестре на велике хочу сделать,можно и купить но когда своими руками приятнее делать

Лора Исаева

...ОСТАВЬ В ПОКОЕ ЛИСАПЕД ... !!! ... ПУСТЬ ЖИВЁТ ... )))

Алексей -------------

Тормозные колодки от машины можно приладить 😁

Сам Себе...

Нет ничего лучше барабана на заднем колесе

Fedor Bogdanov

на скоростном? - поменять вкладыши-колодки

Shaman-Forever!!

колодки

Fedor Bogdanov

вот это правильно. Если нет новых - можно вырезать самому - дело несложное.

Shaman-Forever!!

клей и резина нужна

Fedor Bogdanov

из покрышки от грузовика, из каблука... да мало ли

Александр Богдан

Да подошву потолще, как там: "Тормози лаптей! Деревня близко!"

Селия Вымри

Зафига? Просто тупо назад по педалям даешь

Shaman-Forever!!

это скоростной велик

Vasyl Shokhin

Снять переднее крыло и тормозить туфлей

Shaman-Forever!!

я нормально серьёзно спросил,заебали уже

Vasyl Shokhin

Мы в детстве так три

Евгений Анатольевич

в детстве сандалями об колесо тормозили