Tynchtykbek Tokonov

когда устанавливаю какие либо игры, пишет: произошла ошибка при попытке копирования файла: Ошибка в данных (CRC)

Снизу три классических вариантов выбора (повторить, пропустить, прервать)

игры скачиваю с торрентино.... кстате при скачивании в utorrent'e иногда выскакивает такая ошибка

Ню
Нютка

Попробуйте запуск от имени администратора

Сычёва Виктория

s diskom problemi, esli s CD diska, vozmowno on zatert, ili disk zasrat kuda stavish igri

Виктория Ч

Диск может быть защищён от копирования. Попробуйте воспользоваться AnyDVD [1]
Возможности AnyDVD:
• Дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD дисков;
• Снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование;
• Снятие ограничений на действия пользователя;
• Незаметная работа, как системного драйвера;
• Дешифрование БЕЗ сохранения данных на жесткий диск;
• Дешифрование "на лету";
• Работа с любыми DVD дисками;
• Работа с любыми DVD-ROM устройствами, независимо от установленного регионального кода;
• Работа с любыми программами для копирования и воспроизведения DVD (например, CloneDVD);
Попробуй воспользоваться программами чтения порченых дисков. Если есть испорченные блоки, то такой софт позволит либо исправить содержимое, либо считать с ошибками, что для видео файлов не всегда смертельно (скорее всего вообще не будет заметно при воспроизведении)
Сам использую CD/DVD Diagnostic
Вот статья на эту тему:
Ошибка считывания файлов. На дисках обычно возникает из-за царапин на поверхности. Решить её может помочь программа или iso buster, bad copy. При проблемах с игровыми дисками можно ещё попробовать воспользоваться alcohol записав образ на жёсткйи диск, а затем устанавливать игру из образа.
1. Поставь прогу такую маленькую, называется СDSlow. В ней можно регулировать скорость считывания сидирома. В ней попробуй понизить до минимума скорость. Если диск не сильно битый - может поможет, но врядли. но надежда есть.. .

2. Зайди к знакомым, у каго хорошоие сидиромы стоят может поможет (но тоже врядли) . У меня, лет 6 назад, весь дом переписывал свои битые диски на моем старом Тике. Многое он читал, что не видели другие.

3. И есть еще один старый старый способ. Поробуй из доса запустить Windows Comander и в нем начать копирование с диска. Когда WC дойдет, до битого сектора на диске, он спросит у тебя "типа сектор такм такой-то не читается. что делать? поторить, удалить, пропустить". Намжмешь, например пару раз повторить.. . если его таки не удастся прочитать, то пропустить. Я так когда-то целый фильм перекатал с угробленого диска, правда запарился.. . минут 50 ушло. Но это тоже не для безнадеждно убитых дисков.