Элина Герасимова

почему я устанавливаю игру и выходит ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ ПОПЫТКЕ КОПИРОВАНИЯ фАЙЛА: иСХОДНЫЙ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН. ОСТ ВНУТРИ

нАЖМИТЕ "ПОВТОР" , ЧТОБЫ, ПРОПУСТИТЬ, , ЧТОБЫ ПРОПУСТИТЬ ФАЙЛ (НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ) ИЛИ ОТКАЗ ДЛЯ ВЫХОДА

Оксана Лебедева

Ну так там русским по белому написано: ИСХОДНЫЙ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН. У тебя либо диск убитый с которого ставишь, либо образ игры корявый (если это образ).