Сергей Елисеев

попытка номер 3, ошибка при копировании файлов

Диск переполнен или защищен от записи
Пытаюсь перекинуть один важный файл с диска Д на диск С, но пишет ошибку, что мол диск переполнен или защищен от записи
Win XP SP3
Открыла общий доступ, блаблабла, не помогает
Так же нет вкладки "Владельцы", как кое-кто советовал

P.s. Файлик весит 1 мегабайт, а свободного места на С около 30 гигов -.-
P.s.s. НЕ ПИШИТЕ, ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНЫХ ФАЙЛОВ, КРОМЕ ОС НА ДИСКЕ С! Я не первый год пользуюсь ПК и прекрасно знаю, что там должно быть, а что нет! Этот файл - база одного магазина, что бы вбивать туда кое-какие данные, надо, чтобы этот файл хранился на С! Поэтому не спорьте, а дайте совет
P.s.s.s вирусов нет

Алексей Фанат

Unlocker - одна из лучших и бесплатных утилит для удаления, перемещение, файлов используемых одним из приложений. Думаю, все сталкивались с этим хотя бы раз с сообщением системы о невозможности что-либо сделать с файлом.

Вот именно на такой случай и была создана утилита Unlocker. Как бы ни мотивировала Windows своё нежелание удалять папку или файл, это можно сделать при помощи Unlocker - программы для удаления неудаляемых файлов. Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами. Программа полностью бесплатная и мало весит, так что думаю многим пригодится.

Валера Панченко

Нâ скòлькò помню обсуждали тут, используй - windowsfix