Anna Anna

Ошибка при копировании

Когда я пытался скинуть музыку на мобильник столкнулся с такой проблемой- выскакивает ошибка- "Невозможно переместить файл "Название песни". Путь содержит слишком много уровней вложенности"
До этого всё было хорошо. Всё нормально скачивалось. Как исправить?
Телефон: Samsung galaxy pocket.

Хасан Неизвестно

Значит так и есть. Путь (адрес в файловой системе телефона) содержит много директорий. Попробуй в корень (обычно папка Музыка, Звуки итд) кидать.

Либо "Название песни" - содержит недопустимый символ. Если с другими файлами все хорошо, то дело в этом)