Ек
Екатерина

Помогите с такой ошибкой копирования

когда пытаюсь перекинуть фильм на флеш носителя а он весит 5gb и когда пытаюсь вот такую ошибку показывает!
как решить эту проблему?

Андрей Гитерман

Переформатировать флешку в нтфс.

Та
Татьяна

Форматировать флешку в НТФС, в 7-ке это делается элементарно. Прав. кн. мыши на флешке, форматировать, выбрать НТФС.

Тимур Таланцев

На флэшке FAT32. Больше, чем 4ГБ в такой файловой системе файл не может весить.

Варианты решения:
1. Форматнуть флэшку в NTFS.
2. Запаковать данный файл в многотомный архив так, чтобы его части были не более 4ГБ в отдельности.