Ник

Прошу нужна помощь. Ошибка при копирование файла на СД диск.

Я открываю СД диск и переношу с рабочего стола на этот диск и возникает ошибка.
Ошибка при копирование файла на СД диск. И когда пытаюсь создать папку на СД то выдает "Ошибка файловой системы (16389)
ПОМОГИТЕ!

Это CD-RW. Размер диска 4 GB а размер файла 1.45 GB. Не получается установить Nero.

Ой и вправду это DVD диск.

Эдуард Солод

размер файла? диска?
UltraISO_Premium_E_9.5.2.2836.rar

Метки: запись дисков. создание виртуальных приводов. создание запись .iso образ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Мишина

Попробуй другой диск, если все так же, то драйвер смени.

Елена Куликова

отформатируй сд
или может он вообще не перезаписывающийся? 😄

Александр Сёмин

Диск пустой, ты не писала, если писала и это CD+R то ты на него не запишешь, а если CD+RW то скачай программу Nеro и запиши нормально

Геннадий

ну если диск и привод нормальные
может файл больше 2 гига и его так просто не запишешь
а папку на болванку так просто не сделаешь
и записывается не с раб стола а с винчестера так как ты просто напросто иконку скопируешь
ты в проводнике находишь сам файл и от туда и копируешь
а может на этом диске еже запись была и проводилась без мультисесий т. е. без право на второй и далее записи
и для этого есть спец проги как НЕРО, Ультра ИСО и другие
а то что выше пишут про + и - R это не правда
на всех можно записывать даже +R лучшее
CD-RW не может быть 4 гига!!! !
700 мегабайта и все
может DVD диск а если Виндоус ХР у тебя то просто так ты на диск не скопируешь??? ?