Сергей Черкасов

подскажите программу для копирования файлов с жесткого диска на другой съемный?

Уже все данные скопированы, но хотелось бы просто дополнить обновленные данные, не копируя при этом все остальное.

Ге
Геннадий

при вопросе на перезапись, жми пропустить

Ольга Шлякова

Выделить_нужные_файлы > Ctrl+C > Открыть_съёмный_диск > Ctrl+V

Данчик Макарова

Ну так и не копируй "все остальное"...
При копировании будет предложено заменить или пропустить-что надо, то и выбирай. Если обновить-то копировать с заменой для всех объектов, что надо-заменит, что не надо-не тронет.