Ан
Анастасия

подскажите программу для копирования файлов с сервера на другой съемный жесткий диск?

Уже имеются старые скопированные данные месячной давности, но хотелось бы просто дополнить обновленные данные, не копируя при этом все остальное. просто копировать и вставить не подойдет! Много папок и измененных файлов! Объем огромный и не хочется просто перезаписать эти данные! Нужна программа, чтобы просканировала все данные и добавила только новые и измененные!!!!

Юрий

TeraCopy Pro

Виктор Швец

FileZilla
filezilla-project. org