Ел
Елена

При загрузке fallout 3 вылезла ошибка: ошибка копирования файлов b17

Вылезла ошибка, когда почти игра установилась.
Игра лицензия, наверно все из за того что диск весь просто в хлам. Царапин куча.. . Это называется: "дал другу диск, чтобы он поиграл". Я уже протирать пробовал, но не помогло. Установка выдает ошибку там же, а если пропустить то и на b18, b19 тоже ошибка и на b19 установка зависает и не отвечает.

Илюха Попов

скачай торрент

Сергей Щербаков

+ Торрент в помощь

Инесса Редькина

Возьми и образ с него сделай либо Alcohol 120% либо daemon tools.