Вася Скотников

Fallout 3 на Windows 7.Ошибка

Помогите, купил лицуху Fallout 3.Скачал. Нажимаю новая игра и после заставки показывается белый экран и всё зависает. Уже пробовал на минималки ставить, не работает

Когда я искал в чём проблема у многих шла на 7 винду. И у меня не ошибка, игра просто "застрявала" на одном моменте

Алексей Пучков

это не проблема Win 7, а проблема в мультиядерном проце. Решается очень просто: в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\файлик Fallout.ini в нем в разделе [General]меняем 0 на 1 в строкеbUseThreadedAI=0и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще) iNumHWThreads=2сохраняем и играемся.

Елена Мурзова

какая ошибка?

Ин
Инкогнито

OC-какая? Видеокарта какая, процессор и т. д.

Гуля Алюдинова

Чувак она не идет на 7 а идет на хр так что зря покупал