ОК
Ольга Крюкова

Fallout 3 не оптимизирован для win 7.

Здравствуйте! Меня интересует следующее. В Steam написано, что Fallout 3 не оптимизирован для win 7.Можно ли будет стабильно играть в него или все же стоит воздержаться? Будут ли какие проблемы? Заранее спасибо.

Ре
Регина

Я играю, не каких проблем.

Алексей Костяев

Были проблемы у меня с ним на семёрке, но после кучи патчей всё практически пропало.

Георгий Тараканов

у меня были проблемы с запуском

Анна Шикова

я играю стабильно win 7 64x, только нужно похимичить с блокнотом и изменить несколько строчек в игре, подробнее загугли я уже не помню

Музыка Ливня

Кракнутый работает, просто вылетает иногда...

Таня Винокурова

на восьмерке все прекрасно идёт на винде 7 тем более должно

Юлия

Если были проблемы с игрой у вас, значит репак плохой, у меня семёрка, скачал с рутора всё пошло отлично

Надежда Иксанова

Играю. Пиратка. Моды. Никаких патчей. Никаких проблем, кроме вылетов от слабости машины.