Мария Синельник

произошла ошибка при попытке копирования файла исходный файл повреждён

Когда пытаюсь установить Sims 3 и Perfect World выскакивает табличка табличка произошла ошибка при попытке копирования файла исходный файл повреждён и внизу прервать, повтор и пропустить. Файл всегда один и тот же если нажимаю пропустить выскакивает на другом файле через пол минуты или раньше. Стоит Виндовс 7. Раньше всё было нормально. Пробовала с отключённым антивирусом.

Игры скачаны из интернета, до этого из эти же устанавливала всёсбыло нормально.

Са
Сашка

новую игру качай

Эля Лиса

Если это лицензионный диск, то он сам поврежден. Попытайся закачать своим друзьям и если у них будет работать, тогда какая то другая проблема

Рунов Серёга

если игру записывала на диск, тогда пробуй ее смонтировать через DAEMON Tools Lite

Зверева Елена

Скачай с другого источника или попробуй при поиске ввести "Скачать Симс 3 для виндовс 7"