Ibo

При попытке обновления антивируса произошла ошибка, не найдет файл...

Недавно я чистила диск С. может что-то и удалила. Что делать? Где искать этот файл?)

Azamat Musoev

возможно сбой на серваке попробуй позже

Кирилл Суворов

Значит пора менять антивирус. Я не занаю конечно-какой у вас, но если бесплатный типа фрее антивирус или касперский-тем более
Titanium Antivirus Plus 2013 - бесплатная лицензия на 1 год
http://www.comss.info/page.php?al=Titanium_Antivirus_Plus_2013_Trend_Micro_free
хороший японский антивирус