Юл
Юлия

пи установке бателфилд 4 возникла ошибка при попытке копирования файла: Ошибка в данных(CRC)

в коробке с игрой были 2 двухсторонних dvd вставил первый диск стороной 1 установка дошла до середины и было написано вставте диск 2 перевернул диск вставил другой стороной вроде все пошло через некоторое время возникла ошибка и так раз 5 памоему палоса зеленая дошла доконца и никакого толку системные требования соблюдены комп спакойно тянет падобные игры что сделать чтоб решить праблему

и можно ли в таких случаях либо обменять либо вернуть игру ведь дело не в компьютере

Дима Пирский

Дело явно в диске, он пиратский, насчёт обмена, это зависит от того, в каком магазе ты покупал