Женя Пестова

Ошибка в данных CRC при установки виндус, что это может быть?

Дисковод только что купленный, поэтому проблема в нем отпадает, другой вопрос шлейф?

Анна Соколова

плохой диск windows, ошибка при копировании файла.

Ирина Сурикова

Битый образ/задранный диск/убитый дисковод/косорезящий южный мост.

Мария Горбачёва

старый, плохо читающий дисковод, поцарапаный диск, некачественная запись на диск

Алексей Самарин

Поврежден компакт-диск или записан поврежденный образ диска, изношен дисковод, косячат шлейфы устройств. Возможно, менее вероятно, проблемы с оперативной памятью.

Farid Kurbanov

Была такая же проблема, была проблема с оперативноу памятью ее нужно достать тагже может быть поврежден файл в образе винды.