Дониер Зияев

ошибка виндуса помогите

что может быть

Наталья Махначева

ищи в поиске код ошибки и см. что с компом.

Александра Солдатова

почти такоеже было пришлось мастеру отдавать переустанонавливать

Екатерина

синийи экран смерти если с английского перевести . говорят системе амба . у меня было . после обнавлений прошло. возможна прога какая проблемная или игра

Ал
Алсу

Вот на тех строчках, которых не видно пишется что случилось.
Далее совет что можно сделать. И в самом низу конкретный код ошибки. Если введёшь в поиск все эти буквы и цифры вместе со скобками - получишь расшифровку. Большая часть этих кодов есть на микрософтовском сайте в базе.
Ищи сам