Игорь Вакуло

Кто пользуется виндусом 8? как он вам? Кто пользуется виндусом 8? как он вам?

Та
Татьяна

пользуюсь недавно - надо привыкнуть.
но я считаю, что лучше ХР ничего нет!!!!

Ju
Justinas

Я пользуюсь, как семёрка, только чуть быстрее и нету кнопки пуска, за что его все так ненавидят

Ольга Юдина

Да нормально, уже привык, всё быстро работает

Саша Бурдин

Я пользуюсь. Особо от 7 не отличается. Только пуск убрали и сделали панель метро при старте компа.

Денис Калистратов

Для работы - гемморой. Для развлечений - пойдёт.

Ви
Виталя

У меня на ноутбуке с SSD диском Win8 стартует за 6 сек от нажатия кнопки до появления странички авторизации пользователя.
На современном ноутбуке с мутитачем удобно управлять виндой, панелями, пуском и пр.
На большом ПК стоит тоже Win8, но там я установил программку Start8, что бы вернуть привычный пункт меню ПУСК.

По мне, в принципе что и "семерка", есть свои плюшки, минусов не обнаружено. Очень интересны METRO приложения. Я, к примеру, на телефоне пользуюсь блокнотом Evernote, для него есть и metro-клиент, что позволяет удобно управлять синхронизированными записями.

Кому не нравится "ПУСК", ставьте Start8, вернет привычный пуск и переход на рабочий стол при загрузке.