Ни
Николай

Китай закрыл своё небо для российских самолётов заграничной постройки.Боинги и Айрбасы русских авиакомпаний больше там не летают.Но всё равно же китайцы наши братья навек?Спасители?

–4
Ответы
Юрий (Челябинск)

Зачем живёшь в стране которую не уважаешь? Надо жить среди хороших людей в гармонии с миром . Ну не нравится мы тебе, бывает, зачем мучишь себя живя среди нас? Так радуешься когда нам плохо , пипец какой то, это не правильно, человек должен получать от жизни удовольствие, в крайнем моральное удовлетворение, а так на нервной почве какое нибудь заболевание разовьётся.

Юрий (Челябинск)

Это примитивно, понять не сможешь, объяснять бесполезно

Ни
Николай

Всё верно.Ты как та собака,всё понимаешь,а сказать не можешь.В этом твоя сила!!!Стрёмного народа и на Урале полно.Взять хотя бы тебя.

Юрий (Челябинск)

Я сказать могу ,ты понять не сможешь, мозги слабые, способен только вопить и всех обвинять выпучив глаза. А тут думать надо, спокойно разобраться чтобы понять.

Ни
Николай

Ну так разберись.Давай,мозговитый.Слов нет?

Юрий (Челябинск)

Я разобрался

Владимир

это из той оперы "слышу звон, не знаю где он" 🤣 Китайцы закрыли для некоторых самолётов, которые были взяты в арену, или в лизинг Россией у иностранных компаний, другими словами: Китайцы не хотят чтобы самолёты европедиков летали на их территории 😁

Ни
Николай

"Китайцы закрыли небо для некоторых самолётов".Ну ваше же!Так закрыли же.И у меня также.И название машин есть.И какой тут звон?Дело же в принципиальном отношении их к нам,"братьям".А лизинговых самолётов в России 777 из 1000.Ну так что будет летать к братьям?

Владимир

Российские перевозчики обновили информацию, но не смогли предоставить властям КНР документы, подтверждающие снятие самолетов с регистрации за рубежом. По этой причине китайские власти в соответствии с международным авиазаконодательством отказали в полетах на таких самолетах Небо уже открыто для Российских самолётов. Успокойся. Твой фейк не прошёл 😁

Ни
Николай

Ну а что,молодец.Взял и открыл китайское небо.Может войну выиграешь?Тебе же нетрудно."Киев капитулировал"!!!

Владимир

а что не так? От укропии уже практически ничего не осталось. Треть украины, в ближайшее время будет в составе России. Брать Киев, не было такой задачи. Западная уропия, уже к пОляком уходит. 🤣

Ни
Николай

Ну всё-таки четвёртый месяц не могут наши"освободить"Донбасс.Кадыров там,и даже он, самый боевой русский генерал,уже не берёт их города.Устал.А что он берёт?Не знаете?И куда?

Владимир

не гони хуйню. Если бы Россия ковровыми бомбардировками действовала, в течении двух дней от украины ничего бы не осталось. Там много мирных жителей, которыми прикрываются бендерлоги. Ты предлагаешь их всех истребить? ты фашист? Ну а на счёт Кадырова: какая-то у тебя инфа хрен поймёшь откуда😁 Кадров на днях сказал: Вопрос с украиной уже практичеки решён. Теперь мы обратили внимание на Польшу, и их поведение.

ℛℳ

Китай друг и спаситель самому себе, РФ ему передала остров Даманский в 90е, в 2005 при Путине отдали Тарабаров и часть Большого Уссурийского,в 2015 около 5 км2 в Уссурийском районе.

Алексей Ку

Больше всех дотаций получает Дагестан, после Дагестана - Якутия, а после Якутии кто? Попробуй угадать. Не угадаешь - это Камчатка, наверно Путин ссытся с этого полуострова 😂 А Чечня уже после Камчатки на 4 месте)
Цены, что ты привел, это 2021 год, сейчас газ продается в Китай по спотовым ценам, которые ниже европейских процентов на 10)

Ни
Николай

Чего проще.Нет такого!Всё!Так вы,путинцы,и живёте.

Алексей Ку

Ну да, говном сказочным башку не забиваем и в других людей им не бросаем))

Ни
Николай

Бомбы бросаете.В детей.

Алексей Ку

Бомбы в детей бросают рогули, вот на днях убили в Донецке 5 летнего ребенка упыри

Lora

Китай нас ПРЕЗИРАЕТ! При этом пользуется нашими ресурсами! И презирает за то, что мы живя в самой богатой стране в мире, такие нищие, инертные и полностью импортнозависимые!((

Lora

Кто бы сомневался. Китай под глобалистами. И для России ничем жертвовать не будет.🤷‍♀️

Елена

В какой то мере они спасители российского самолетостроения. Давно России пора на своих самолетах летать. А не отдавать свои денежки строителям боингов и прочих аэрбасов.

Геннадий Васильевич

Мое мнение не такое. Эти братья не один раз нас подставляли, обворовывали, шпионят за нами постоянно. Да мнят хозяевами земель наших. Скорее хитрые враги.

Ни
Николай

А как оказалось только на них наши руководители и надеются.Что ни проблема,так у них"ну с помощью Китая решим".Примерно так.А две мощные китайские цифровые компании уже ушли из РФ.

Геннадий Васильевич

Вот-вот, скорее это видимость союзнических отношений.

Виктор Шаламов

А какая альтернатива? Китайцы - враги навек? Самолёты не пускают? И что? Так мыслить лучше? Когда вокруг одни враги? На сколько фронтов воевать придётся?

Ни
Николай

Дело в их отношении к разным"братьям".Я помню китайские термосы и этот тупой лозунг о братьях.И Даманский хорошо помню.Почему всё это в России вернулось.С какого перепугу они опять наша надежда и опора.

Виктор Шаламов

А потому, что СССР их спасал и выручал всё время. Они и страну создали благодаря поддержке СССР. Поэтому мы, как наследники СССР, вправе рассчитывать на поддержку спегодня. Ну а период вражды был после того как Хрущёв стал катить бочку на Сталина. А Мао Сталина уважал. Это была не вражда народов, а политика - грязное дело.

De
Denis

Они запретили боинги и другие самолёты из-за непонятного падения Боинга. Есть вероятность, что ими управляют из вне. Вот они и подстраховались.

Ни
Николай

Молодец!Поняли!Вам бы это китайцам объяснить.Ну и нашим авиакомпаниям.

Галина

я тоже была ошеломлена таким сообщением . боятся ,что не увидят что это русские самолеты и правильно россия в состоянии иметь свои самолеты .

Vi Za Vi

Герой фильма Восхождение сказал одному негодяю ~ мразь ты человеческая. Вот Путин~ мразь человеческая

Io
Iosef

Ещё один пинок чтобы наши чиновники жопами шевелили быстрее...самолёты есть..осталось их построить..

Бывает И Лучше..!

Не летают те, кто не успел переоформить самолёты купленные у этих компаний.. Оформят и полетят..)

Алекс Венцель

Ага, одной рукой вам машут в приветствии, а другую с фигой держат в кармане...Восток дело тонкое!

Jelizaveta Rakova

Сейчас нет ничьих ни братьев ни друзей, каждый сам за себя и партнёрство на выгодных условиях.

Alex Dark 🇷🇺

тк в россии боинги не собирают🤷‍♂️, только истребители и бомбардировщики в основном

Vladimir Afanasiev

китаЕзы бояться авиакатастроф этих раздолбанных Б-у Боингов-над СВОЕЙ территорией.

Ни
Николай

Ну да.Наши самолёты буржуи больше не обслуживают.И запчастей нет от них.

Sergio

Пока скупают нефть за три копейки, вырубают Сибирь и оккупируют территории - да.

Алекс Дол

адекватность любого государства заканчивается когда начинается глоболизм

Валентина Валентина

Не спасители, а пока соратники...и то, только часть Китая, та, что у "руля"..

Ко
Котэ

У России нет больше ни братьев, ни союзников.Царь постарался на совесть.

–1