Радость

🖼 с Крещением! 💋

Ответы
Красотуля Красотуля

19 января великий праздник Крещения, Богоявления, Иордань. Только в этот день люди сливают все плохое, все болезни, купаясь в проруби или просто кропясь водой. Я поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю вам счастья большого-большого, везения во всем. Пусть к вам в дом часто приходит удача. Будьте сильными, терпеливыми, жизнерадостными. Так хочется, чтобы в вашей жизни было много ярких веселых красок. Пусть всегда сбывается заветная мечта. Живите правильно, честно и получайте огромное наслаждение от жизни. Крепчайшего здоровья вам, чистой, как слеза радости любви, уюта в доме. Пусть ангел всегда оберегает вас.

Радость

Всё взаимно! Спасибо большое! Как много написала! 🤗☀️

Красотуля Красотуля

С праздником

Лев Макаров

Спасибо, Лена, тронут! Вас также поздравляю с этим праздником, как у нас говорят: З Водохрещенням Вас! Здоровья, счастья и благодати Господней! ❄️ 🎄 💐 🥂

Радость

☀️🤗

Лев Макаров

Пусть Крещенские морозы заморозят ваши слёзы, Пусть на много лет вперёд дом ваш счастье обретёт! ❄️ 🎅 ❄️ 🎄 ❄️

Ма
Маргарита

Спасибо! И Вас! ❄️💧 ❄️💧 ❄️💧 ❄️💧 ❄️ 💧 ❄️ 💧 ❄️ 💧

Сергей Фофанов

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2057589737650601&set=a.627088960700693&type=3&eid=ARDrOs8VZNK4FD3Kd23e7HkSwP2fKizN5mw4yJGqkEHudeLS18SBSLcSdUvsenYyspwGuPVCRZ-nwEN1

Ирина Королева

Спасибо! И Вас, Елена поздравляю с этим чудесным праздником - Крещегием Господним!

Michael Lvovich Kunin

Поясните -что Вы имеете под этим словом ! ????Очень интересно Ваше мнение !

Радость

Облейтесь из вёдер... И не думайте.

Michael Lvovich Kunin

А если я Вас приглашу на настоящее крещение в грязные потоки реки Иордан ! Как Вы согласитесь _Вода+5 ! Грязь с гор -стекает после обильных дождей! Поломники -выходят из вод Иордана-похожи на людей слепленных из глины!!!

Радость

Не приеду..

Michael Lvovich Kunin

Правильно ! За чем уподобляться - чертям !

Радость

Спасибо! 👋🎉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уже искупался..😍 ....НО!, без тебя!.......😜

Радость

🙄🤷‍♀️

Niemand Против Войны

У меня Женька во позапрошлом году купалась )

Радость

Не заболела?

Niemand Против Войны

Нет. Полтора часа, говорит, в очереди стояла.

Радость

Я к этому не отношусь серьёзно, если честно..

Niemand Против Войны

Она просто экстрим всякий любит.

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🌹 🌹 🌹 🤗 👄 👄 👄

First Time

Аминь, Может помилует нас Господь?! Мир Всем!

World See

а как бы хотелось всё это иметь и сразу...

Радость

Будет!

Игорь

😀 🖐️ 👍 🖐️Вас так же!

Радость

🤗☀️🤝

Леонид Кирийчук

Взаимно и Вас уважаемая с праздником!

Радость

Спасибо. ☀️🤗

Леонид Кирийчук

Пожалуйста!

Александр Бардаков

невежество---и грех безпамятства😠

Ан
Анна

надо же какой умный 😂

Александр Бардаков

да тутта плакать надо нравственному человекку

Ан
Анна

фу, нытик

Радость

Анечка, я тебя ещё раз обнимаю 🤗 🤝 💋

Ан
Анна

😘😘😘

Aleksander Jakovlev

И тебя с Крещением! В воду не лезь...)))

Николай..

спасибо.. и вас с крещением...😘

Радость

🤗☀️✌️

Николай..

класс🤗 🤗 🤗

Борис Егоров

🖼

Радость

😂

Ри
Рис

вы хоть знаете что такое крещение?

Радость

Началоооось..

Ри
Рис

Иисус в реке крестился, так теперь все купаются зачем-то в мороз

Радость

Картинка шутливая. Улыбнитесь, скажите спасибо. И Вас.. И всё!

Ри
Рис

нам серьёзным людям шутливые картинки ни к чему

Радость

🤔🤒🙄🙊😂😂😂

Ри
Рис

вот так🐧

Sarman

А что празднуем? Суть праздника?

Радость

Сядьте в тазик и помолчите...

Sarman

А зачем так грубо?

Радость

🖼 я об этом... 😂

Sarman

Так что все-таки празднует? В чём суть праздника? Что Иисус крестился? Так это Его жизненный путь. А Вы и другие при чём тут?