Любовь

Кто ваш любимый киногерой или героиня и почему?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Сяо Синчэнь.
Он обладает мягкой личностью снаружи, но отличается твёрдым сердцем и решительностью. Несмотря на свою наивность и стремление к прощению всех и вся, он является прекрасным чистым человеком, верным другом и тем, кто придёт на помощь кому угодно. Он спустился в наш мир, чтобы изменить мир к лучшему, а люди описывали его как "яркую луну и ласковый ветерок". Он всегда спокоен, никогда не ввязывается в конфликты и старается решить проблемы мирным путём. Ну а про внешность промолчу, он идеален.🖼 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Алладин... простодушный парень честный мечтатель... что то вроде Емели у нас))) в итоге Богат и женат на Принцессе)))☝️😁☀️

Sergazy Malashee

долго думал... Наверное, все-таки Храброе сердце (не помню, как его звали), и Энди Мак дауэлл в "green card"

Любовь

👍👍👍Классный фильм с Мелом Гибсоном и Софи Марсо!!! А легендарного национального героя Шотландии звали Уильям Уоллес.

Sergazy Malashee

а в грин карт (вид на жительство) Депардье и Э. Мак Дауэлл

Любовь

Да,вы правы,прекрасная Энди Макдауэлл и Депардье👍🤝

Sergazy Malashee

а Софи Марсо (это она была в "Храбром сердце"?) я и не заметил... Софи Марсо мне понравилась в кино... как же его... "неуловимый" кажется на русский перевели. На него потом в голливуде ремейк сняли с Джеком воробьем и Ларой Крофт, турист, кажется называется

Любовь

Софи Марсо в Неуловимом,а Анджелина Джоли и Джонни Дэп в фильме "Турист",еще Тимоти Далтон,я помню-классные фильмы...

Y. V.(George)

Я ДАЖЕ НЕЗНАНИЮ? В КАЖДОМ, ФИЛЬМЕ ! СВОЙ ГЕРОЙ И ГЕРОИНЯ! ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ МНОГО.😎✌️🌹

Любовь

👍👌Спасибо!

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА! 🖼😎✌️🌹

Любовь

Спасибо и вам хороших собеседников!

Лукас Шакал

Бэтмен, в отличие от многих героев в трико, он обычный человек.

Любовь

👌👍

Григорий Шапиро

У меня есть любимый актёр.А плохих героев у него не бывает...

Любовь

Кто же он?

Григорий Шапиро

Роберт Де Ниро...

Любовь

Действительно хороший выбор,но у него все же есть и отрицательные роли

Григорий Шапиро

Я не про то.Он любую роль не испортит...

Любовь

Великий и неповторимый!👍🤝

Любовь

Спасибо!

Епифания

Габриэлль Симпсон (Одри Хёпберн). Она умница и красавица

Любовь

👍👍👍🌷🌷🌷 Прекрасный выбор!Спасибо!☺️🤝

Епифания

Вы видели фильм "Париж, когда там жара"? Там Одри - гениальна

Любовь

Конечно видела ))Прекрасный фильм,там и Марлен Дитрих играет,но Одри просто превосходна!

Епифания

Ура!, ну хоть кто-то видел, я вас зауважала. Но Марлен Дитрих как-то не заметила...

Любовь

)))))))Одри всех затмила!

Епифания

Именно!

Любовь

🤝🌷🌷🌷☺️

Котик - Наркотик )))

Брюс Уиллис в крепком орешке 4 - просто крутой 😋

Любовь

👍👍👍👌Это точно! ))

Светлана Спицина

Малефисента , сильная,открытая , чувственная

Любовь

Играет Анджелина Джоли?

Любовь

👍🌸🌷🌸

Огненный Муравьед

Кино это иллюзия. Герой иллюзии - это смешно.

Любовь

Может вы очень удивитесь,но и вся жизнь наша-иллюзия,как модно говорить сейчас-симулятор ))))

Огненный Муравьед

Тогда герой - симулякр.

Любовь

))

Ирина Карпова

терминатор. сила мощь и актер прекрасный.

Любовь

👍👏Действительно прекрасный актер и героя бы нам такого в реалии не мешало...🌷🌷🌷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он. Тут лишних слов и не надо!🖼

Любовь

👍👍👍Андрей Краско в фильме 72 метра,если не ошибаюсь...Хорош в любой роли!

Александр Святкин

Ричард львиное сердце король Англии....

Александр Святкин

Понятно......Реально это был самый сильный рыцарь в Англии тогда.....

Любовь

Это действительно так и было,о нем и баллады писали,песни,стихи слагали-Настоящий рыцарь!

Александр Святкин

Ричарда даже шах Саладин ценил вылечил его от болезни.....

Любовь

👍👍👍👌

Александр Святкин

они уважали друг друга.............

Ѻлегъ

ну, блин, озадачила... много их 🤷‍♂️

Любовь

Киногерой и кто играл

Ольга

Шерлок Холмс....замечательный актёр!

Любовь

Согласна!☺️🤝👍

Ольга

Любочка! А у Вас кто любимый?

Любовь

Ричард Гир ☺️

Валерий

Мюнхаузен в исполнении Янковского

Любовь

Шикарная роль и Янковский прекрасно сыграл!!!👍🤝Спасибо!

Валерий

А фильм то какой! Какая плеяда артистов в этом фильме.

Любовь

В этом я с вами соглашусь на все 100%Обожаю смотреть старые фильмы с нашими актерами и просто балдею от восхищения...Какие были мастера,талантливейшие люди!Школа Станиславского дала нам столько талантов...🤝☺️

Валерий

А вот современные потуги снять новые фильмы по старым совершенно ничего не стоят. Ну разве можно повторить игру таких артистов как Даль, Броневой, Смоктуновский, Янковский, Тихонов и т. д.?

Любовь

Вы правы!Меня очень разочаровали эти новые экранизации,что боюсь смотреть очередные режиссерские потуги,сравнение не в пользу современных актеров.Хотя не скрою некоторые актеры выделяются из общей массы,но их так мало...

Валерий

Их очень мало. Вот почему и сейчас популярна музыка 80-х? И разве её можно сравнить с современным репом? Хотя каждому времени свои песни

Любовь

У молодежи свои песни были всегда и в наше время,только с годами начинаешь ценить настоящую музыку,поэзию и искусство

Геннадий Голубев

Сигурни Уивер... Нравится просто.

Любовь

👍👍👍Прекрасный выбор!Мне тоже очень нравится Эллен Рипли,особенно в серии фильмов "Чужой" 🤝 Спасибо за ответ!

Айдар Тучин

сальма хейк самая секси

Любовь

👍👍👍Прекрасная мексиканка! За роль в фильме"Фрида" она получила премию "Оскар" . Помню ее по фильмам "Одноклассники" и "Бандитки" Хороший выбор! ))

Belich Roman

прекрасное далеко...

Миша Чернов

Соня Мармеладова

Любовь

👍👍👍Очевидно вы очень добрый человек!Я очень переживала за судьбу бедной Сони.Такая чистая,красивая и очень добрая была вынуждена пойти на панель...Спасибо!🤝

Миша Чернов

это верно....ведь она сумела изменить Раскольникова

Любовь

Да,вы правы,жаль время было для них неудачное...

Миша Чернов

ну сомневаюсь....что если б сам Раскольников ей бы целку сломал-то в его жизни сразу бы что то изменилось! им обоим надо было страдать

Любовь

👋

Миша Чернов

чё?