...

Решили ли вы проблему с платной подпиской для прослушивания музыки в фоновом режиме в мобильном приложении ВК?)

Ответы
Евгений Рукосуев

Я решил давно. Меня там нет и небыло. Я все скачиваю и ещё слушаю радио.

------

Неа. Приглашаем сегодня от новшества. Скачала зайцев нет и балдею

------

Да есть с телефона

...

Он умеет сохранять пароли, если залогиниться в браузере каком либо (chrome)

------

Хммм... Даже и не знала

...

🙈

------

🤷

Штурмхонд Николай Ланцов

Ха. А я не обновляла ВК с фиг знает каких пор. Таки проблем нет.

Елена Апарина

я на телефоне музыку слушаю

Koroleva Severa

нафиг надо, я с компа сижу )