Елена Матюха

Посоветуйте фильм комедию-приключения.

Спасибо!

Ал
Александр

Боги наверное сошли с ума, обе части обалденные...

Альберт Ломанов

библиотекарь, 2,3,4 , .))

Анна Мурашова

"Аферисты Дик и Джейн развлекаются"

Сергей Кузьмичев

Капитан Рон

Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.
И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном» , и со словами «что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем» , созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.