Елена Ухватова

посоветуйте фильмы лучшие: комедии, приключения, фантастику?

Любасик Болдинова

пираты неудачники, морской бой, третий лишний, и сериал хороший"небесный суд"

Lev Fedorov

Пол: секретный материальчик.

Anastasia Bambola

Из приключений Индиана Джонс, или китайский аналог Доспехи Бога. Из фантастики Звёздные воины или Звёздный путь. Из комедий Голый пистолет.

Ан
Анюта

Комедии: Маска, Эйс Вентура 1 и 2, Брюс Всемогущий, Тупой и еще тупее - с участием Джима Кэрри
Пришельцы 1 и 2: Коридоры времени, Между ангелом и бесом - Кристиан Клавье
Невезучие, Игрушка, Побег, Рассеянный, Я робкий но лечусь, Не упускай из виду- Пьер Ришар
Сваты сезоны 1-4 - Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев
Приключения: Ангелы Чарли 1 и 2, Всплеск (1984)
Детские фильмы: Тайна железной двери, Остров сокровищ (русский) , Приключения Буратино (1975)
Фантастика: Человек невидимка (любой)