Виталии Илькевич

посоветуйте фильм фантастику приключение из нового.

В стиле облачного Атласа, Прометея или что то подобное.
Либо на ваше усмотрения (кроме ужасов и триллеров). \

Анна Саламатина

последнее что смотрела-это Анна Каренина. дом с паранормальными явлениями лучше посмотри) посмейся)

Samvel Atayants

Я вот недавно посмотрел фильм "Хоббит" - отличный фильм фэнтези с элементами приключения. Стоит его увидеть, очень интересный. Фильм "Облачный атлас" отдыхает. Как раз фильм "Хоббит" новый. Скоро в этом году выйдет еще "Охотники за привидениями 3" - фентези + комедия. Если мне предаставится возможно на большой экран (то есть в кинотеатр) сходить, то я обязательно схожу.

In
Instyles

«Мы из бу́дущего» — фантастический фильм (путешествие во времени) 2008 года, снятый Андреем Малюковым.
«Тариф Новогодний» — новогодняя комедия с элементами фантастики.
К сожалению новых не знаю.