Ар
Артём

Посоветуйте фильм или сериал мистику, фантастику или приключение

Пираты карибского моря, Хроники Нарнии, Перси Джексон и похититель молний-что-то похожее. Из сериалов смотрела волчонок, сплетница, дневники вампира, зачарованые, сверхъестественное, милые обманщицы, обитель анубиса. Посоветуйте что то похожие и главное чтоб зарубежное)

Um
Umeedy

зарубежное мистика сириалы фантастика так мистика паранормальное явление. астрал так фантастика железный человек. джек покоритель великанов так сериалы СТРЕЛА