Лепесточек

...если люди не встречаются, то они не способны двигаться вперед. Мы можем иметь самые современные средства коммуникации, но ничто, абсолютно ничто не способно заменить простого человеческого взгляда <...> если вы хотите что-нибудь получить, сначала покажите свои глаза. Что для вас значении простого взгляда?

Ответы
Владимир 10.17

люди могут двигаться вперед и без встреч, но они не могут без этого научиться любить....никакая "железка" реальную жизнь и реальные чувства не заменит, если только не превратит людей в "батарейки" к "железкам", как в Матрице

Евгений Коломоец

лично я глазам не верю,больше верю словам и делам...глаза,зеркало души,а душа потёмки...как сказала одна спрашивальщица... 😎

Sayfutdin Kurunbaev

вы заметили никакая современная наука или технология не может удовлетворит человеческое желание,то есть в душе пусто

Дмитрий Носырев

Пауло Коэльо, "О значении простого взгляда". Вы забыли указать автора цитаты и книгу, из которой она была вытянута...

Лепесточек

... я и не говорила, что эта цитата моя, она мне понравилась и я поделилась

Андрей Дмитриев

Простой взгляд это очень емкое понятие-действие и в двух словах трудно сформулировать по крайней мере мне

Татьяна

Это очень много. Говорить можно одно, а глаза всегда говорят правду. Глаза-это зеркало души.

Лепесточек

да, МОЛОДЕЦ!

Viktor Petrovich

глаза это зеркало души, я по глазам могу определить многое, эмоции, чувства, тоношение

I.𝕂öt

http://www.proza.ru/2015/07/02/878 вот кстати моей представление о взгляде тут чуть чуть написал)

Алексей Пезин

в мимике лица и в глазах порой все что надо написано,что и говорить не надо.

Виталий Кондратенко

Да! Глаза многое скажут, если их разглядеть. Обычно почему-то нужен ПРЕСС

Николай Ntv

Согласен. Аватар не соответствует вопросу. Глаза прячет. С праздником!

Лепесточек

недавно сменила, слишком часто предложения делают )))

Николай Ntv

Не оправдывайтесь. Фотограф я. Сразу всё понимаю. С праздником!

Лепесточек

)))) спасибо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень много.. Но на расстоянии это бывает невозможно сделать..так жаль.

Вячеслав Прядкин

* Что в жизни лучше любящего взгляда? Какая власть, какое торжество!....*

Лепесточек

!))

Ринат Тазетдинов

Как сказала мне одна девушка! Молчи, я по твоему взгляду все поняла)))

Александра

сначала покажите свои глаза? чтобы что-то получить? непонятно как-то

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

глаза это да....а если хочешь чтобы тебе отказали - позвони...))))

Владимир Ковалёв

Я всегда говорил, что интернет - это лишь иллюзия общения.

Татьяна

люблю глаза...некоторые свести с ума в самом деле могут..))

Василиса Евгеньевна

вы правы. вообще реальное общение куда приятнее

Владимир Мизин

о как ты права хочу видеть твои глаза 😉

Лепесточек

предложила )))

Владимир Мизин

уже посмотрел

Лепесточек

)))))

Владимир Мизин

ты прелесть.... 😘 👍 👄

Лепесточек

)))))))))))))спасибо