Та
Таниука

Я облетаю, как осень- Где-то седым волосом... Я облетаю, как осень- Где-то пропавшим голосом... Я облетаю, как осень- Где-то-остатками памяти... Я облетаю, как осень- Где-то любовью, знаете ль... Я облетаю, как осень- Где-то усталыми складками... Я облетаю, как осень- Где-то от жизни десятками... Три уж десятка пройдено, Сколько ещё их осталось то? Три уж десятка пройдено, Только пока нет усталости... Знаю простые истины: Все мы - увы - не вечные, Всё же пока нет лысины, Буду по-детски беспечной я! Кто-то, конечно, скажет: -Ты уж, не первой свежести! Что ж-он в цель промажет, Я прощаю невежливость! Оптимизм -стиль жизни или-способ самозащиты?

Ответы
Марина Тихомирова

ЖЕНЩИНА-ТАЙНА НЕБЕС,НИ ОДНИМ ЗНАТОКОМ НЕ РАЗГАДАНА.ЖЕНЩИНА-ТЕМНЫЙ ЛЕС,ГДЕ ПРОХЛАДА МЯГКАЯ СПРЯТАНА...ЖЕНЩИНА,ЭТО-ЖАРА,ЧТО НАТУРУ МУЖСКУЮ РАСПЛАВИЛА.ЖЕНЩИНА-ЭТО ИГРА,ЧТО ИДЕТ ВСЕГДА... ПРОТИВ ПРАВИЛА...ЖЕНЩИНА-ЭТО СТИХИ,ОТ КОТОРЫХ В БЕССОННИЦЕ МАЕШЬСЯ.ЖЕНЩИНА-ЭТО ГРЕХИ-В НИХ ПОРОЮ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ РАСКАЕШЬСЯ...ЖЕНЩИНА-ЭТО ДРОЖЬ,СЛАДКИЙ ТРЕПЕТ МИНУТЫ ЖЕЛАННОЙ...ЖЕНЩИНА---БЕЛЫЙ ЦВЕТ МАЙСКИХ ЯБЛОНЬ,ДУШИ МИРОЗДАННОЙ...

Демьян Гаврилов

оптимизм(как я считаю) это врождённая способность преодолевать различные препятствия в жизни и радовать других людей собственной силой жизни и радости.

Виталий Сюзев

и - то, и - другое. Оптимист это то кто всегда верит в хорошее, даже ели даже чисто теоретически не может ничего хорошего произойти! 😄

Виталий Сюзев

ум терять никогда не нужно)))

Та
Таниука

но он теряется)))))))))

Виталий Сюзев

сам по себе? Давайте просто радоваться Жизни! И каждый день улыбкою встречать! Уметь не расставаться с Оптимизмом… Любить, Молиться, Верить и Дерзать!!!

Та
Таниука

спасибо....)))))))))

Александр Труханов

Три десятка-это еще не тот возраст,что бы говорить о не свежести.Каждый возраст прекрасен,если прожил ты его сам

Никому Не Скажу

Оптимизм-это то кем показывает себя человек либо полным , безрадостным г. , либо весёлым и позитивным человеком )

Владимир Савин

Стиль.А это в помощь-http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=882Библиографический ресурс «Чтобы помнили». Документальные фильмы

Ольга :)

мне думается стиль жизни-это и есть способ защиты, мне трудно просчитать причинно следственные связи здесь)

Индира Джумагалиева

оптимизм по жизне это очень хорошо, так и надо держать, ловите каждый момент из жизни)))))))))))) это жизнь)

Николай Федоров

А мне шестой и не какой усталости, а оптимизм стиль жизни. Нападение лучший способ самозащиты,

Котик - Наркотик )))

ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ НАСТРОЕН НА НЕГАТИВ-И СЧАСТЛИВ ТОТ ,КТО ВИДИТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ВЕРИТ В НЕГО ! )))

Дениска ^_^

Оптимизм - величайшая глупость. Быть нужно пессимистом. Так проще построить мир оптимиста=)

Si
Sirina56

Стихи красивые. Оптимизм - это не то и не другое. Я думаю, это состояние, настрой человека

Людмила Простолюдмила

ох!Буду коприровать твои стихи и у меня будет твой сборник!))))Привет! Автограф дашь?

Дмитрий

СТИЛЬ ЖИЗНИ ТРИЦАХА У МЕНЯ ЗА ПЛЕЧАМИ И НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ЖИВУ ДАЛЬШЕ ))))))

Lena Belyaeva

Самозащита...и если сделать это привычкой, то можно и назвать стилем жизни...

ОК
Олег Керимов

цинизм - стиль жизни, оптимизм - стиль мыслей, пофигизм - способ самозащиты...

Владимир Василенко

Одна девушка ждала,ждала принца на белом коне....А пришёл почтальон и ......

Владимир Василенко

Одна девушка ждала,ждала принца на белом коне....А пришёл почтальон и ......

Владимир Василенко

Одна девушка ждала,ждала принца на белом коне....А пришёл почтальон и ......

Алия Имангазина

у меня стиль жизни.... я знаю что мне уже не 18... но пусть мне это докажут..)))