Василий Седов

Пытались угнать машину, что делать?

Старая ВАЗ-21083, вскрывают второй раз, первый раз месяц назад украли магнитолу, вчера вообще - все двери заперты, а внутри - разобран кожух рулевой колонки, сломан блокиратор на руле, и разобран-сломан блокиратор рычага коробки передач, провода от замка зажигания висят. Меня вообще поражает, кому она нужна, единственное подозрение - товарищи из братских республик, которые неоднократно спрашивали не продаю ли я её. Что делать? В милицию идти?

Дарина Стерва

Продай её на х....

Серик Карашев

правительственный лимузин?)))

Anton Bezverkhy

Иди в милицию

Миша Маликов

ну а куда еще? напишите заяву. кстати для примера: у меня с колес стырили колпаки фирменные. меня жадность задушила и злоба. я написала заявление. нашли этого человека и нашлись мои колпаки которые теперь красуются на моей машине по прежнему. так что у вас есть шанс найти воришек и вредителей

Сергей Я

в полицию

Дмитрий

проследи и переломай им руки мантировкой

Владлена Иванова

И поставь регистратор

Marija Kartal

она тонну весит 🙂

Кристина Курилович

завари дверные ручки, поставь калёные стекла и установи секретную кнопку на зажигание и стартер

Ванька

переставь в другое место, воры одни и те

ti
tinik12

Сигналку с ударным датчиком поставь и полицию заяву напиши, а первое вызови на место, пускай пальчики снимут.

Елена Ерохина

Позови друзей дежурить неподалеку от машины ночью! А как заметите -запишите все не видео! И в ментовку их сразу!! ! с доказательставми

Н*
Ната ***

Вся причина в законах которые работают на воров. У меня украли Акцента работающего под такси, Ребята водители сами нашли, заловили ворюг притащили их в минтовку, через пару часо их выпустили этих друзей из Грузии . А дело заглохло, Машина простаяла неделю на площадки где её разворовали минты, сняли фару, фанари, коврики, зеркала, оббивку с дверей, уплотнители, музыку . Если бы не забрал водитель остались бы одни рожки да ножки.

Алексей Зайцев

Поставь на стоянку если она тебе так дорога