Андрей Крупенин

Пытались угнать скутер, погнули вилку

Сегодня ехал в городе вечерком на скутере, забился как на зло карб, в хэллоуин. Ну оставил его возле магазина АТБ, а сам пошёл домой за инструментами, чтобы почистить. Пришёл спустя полтора часа, уже в 11 часов ночи, а его там нет.. . Пизда думаю, пошёл осмотреться, слышу грохот недалеко. Думаю ну может какие-то мужики там стоят, спрошу может что-то видели. Захожу за угол, когда там 2 урода стоят с моим скутером и ебашат ного по рулю, блок пытаются сломать. А естественно за ними, пробежал минут 5, уже почти догнал одного, а они через заборы по дворы начали забегать. Пришёл назад, смотрю. Руль смотрит вперед, колесо влево, защита почти не работает, на средине замыкает руль, правое зеркало сломано и весь пластик руля немного смещен вправо. Что посоветуете делать? Я их в темноте не рассмотрел, да и запись с магазина не думаю, что многое прояснит, слишком далеко от него это было. Скутер дио 28 зх, как выровнять вилку обратно?

Ел
Елена

У твоего скутера изменилась судьба. Навсегда.

Татьяна Брикова

Ну копец у тебя история) ) К СТОшникам или просто слесарям обращайся. Снимать вилку и выгибать обратно.

Даниял Маккаев

сочувствую починишь

Катерина Азарова

Рога есть? Забодай!