Владимир Севастьянов

Я Вас любил....А.С. Пушкин, интересно понимания всего не школьника и не юноши, а опытного взрослого человека, всю глубину и красоту , переживания, любви неразделенной и все же благодарности не понявшей тебя женщины.

Ответы
Раиса Козак

Любовь приходит к нам нежданно,всю душу пламенем объяв...но любовь безответна,металась в страданье душа...ты ему не нужна...лишь разум слегка усмехнувшись в ответ,тихонько шепнул...ну что же...зато теперь ты знаешь...каково любить одному...

Макаровна

да..красиво любить у многих получается ..но не у многих красиво расставаться и прощать нелюбовь к твоей персоне

Владимир Севастьянов

Люда ведь любовь это не брать , а отдавать с удовольствием , понимать как ему ей хорошо или плохо, чувствовать перемену в настроении, самому становясь лучше, чище.

Макаровна

ну в люблю видео это само собой

Макаровна

ну в люблю видео это само собой

Макаровна

но когда это не оценено у многих не выходит пережить и потом говорят..что любви нет ..

Владимир Севастьянов

Тут немножко не так, как любовь мужчины к женщине чиста и поднята очень высоко, но отвергается, но не ее мужчина, то происходит следующее: все последующие если не дотянутся до отвергнутого чувством обречены на разочарование , как будто у женщины хотя она и сама не понимает включается механизм сравнения, и она как правильно несчастна, а то и одинока, вот ведь, как может быть.

Макаровна

ну это неважно почему. ..значит это не любовь а так влюбленности..любовь не знает сравнения и сомнения

Юлия Пак

Удалите вопрос и напишите снова, но чтобы было понятно о чем вы спрашиваете.

Кло Де Марель

Пушкин писал так,что человек любого возраста способен эти чувства понять)

Анна Савина

Здесь весь смысл стихотворения в последней строчке. В ней весь Пушкин.

Ма
Марина

Какой опыт взрослого человека)) в 33 его уже убили...

Владимир Севастьянов

Не взрослого Пушкина, нас сегодняшних.

Ма
Марина

Неразделённая любовь ?? Мне кажется с возрастом это проходит)))) хотя у мужчин всё по другому...

Раиса Уварова

Осмелюсь спросить. Вы говорите о своих чувствах?

Владимир Севастьянов

Нет мнение взрослых людей.

Раиса Уварова

Если я поняла Вас, то осталось к женщине чувство благодарности просто за то, что она существовала?

Владимир Севастьянов

Да вы все правильно расставили, Спасибо.

Раиса Уварова

спасибо и Вам за то, что рассказали , как умеют мужчины переживать и что чувствуют.... редко, кто умеет сказать об этом)

Сама Себе Своя

любовь, даже не взаимная, все равно хороша

Владимир Севастьянов

Дюймовочка, а ведь она может стать и проклятием для очень любящего!!!

Сама Себе Своя

может! и все равно лучше любить, чем не знать, что это такое ни разу в жизни

Владимир Севастьянов

Ты понимаешь, что душа может превратиться в головешки!!! А дальше .. у вех по разному.

Сама Себе Своя

так это вы на себе такое испытали?

Татьяна Ф.

Почему непонявшей? Не полюбившей.

Вера Bdfyjdf

Любовь либо есть , либо ее нет...

Владимир Севастьянов

Да там такая была , что любая самая"занятая" пришла б с сияющими глазами. а тут как т не получилось.

Armen Avanesov

Невнятный вопрос

Владимир Севастьянов

Это не вопрос, это каждому о себе.

Armen Avanesov

Еще непонятней стало,но это ваше дело

Zinaida Nechaeva

lyubil,jeto vospominanie

Владимир Севастьянов

Но это да, но все же Зинаида вспоминаешь стихотворение, как сильно написано, честно и чисто, хоть и отвергнут, но какая благодарность ей и счастливые пожелания, просто невероятно.

Zinaida Nechaeva

I CHTO JETO NA VAS napalo,u Pushkina pisalos' i chitalos' vse legko

Владимир Севастьянов

Да е напало, хочется узнать мнение ваше милые женщины, но не школьниц влюбленных.