Евгений Бригг-Снежин

Люблю по жизни позитивных, я людей. У них свое, особое сияньеТибетская мудрость — древнейшее из искусств позитивного мышления, — ведь мудрецы школы Бон на протяжении многих столетий верили, что ПОЗИТИВНОЕ преобразование природы умственной энергии — путь к исцелению духовных, физических и эмоциональных недугов человекаКристофер Хансард

Ответы
Любовь Александрова

А у православных еще проще: из семи смертных грехов на первом месте стоит- грех Уныния

Евгений Бригг-Снежин

https://ok.ru/video/1744962259570

Любовь Александрова

ссылок я боюся))) Пока .Удачи в 2024)))))