Игорь Тарасов

Подскажите пожалуйста лучшую модель хлебопечки.

Хочу подарить маме подарок. Думаю, подойдет хлебопечка. Но совершенно не разбираюсь в них. Подскажите, какой фирмы и модели печка будет хорошим подарком? Бюджет до 10000 рублей.

Евгений

Покупайте хлебопечь Panasonic SD 2500 - очень хороший подарок.

Yula Bobrovskaya

Mystery MBM-1203, рецепты сама придумала есть проверенные дам, смысл за 10000 тыс. покупать? я сначала заказала родителям, сама попекла в ней недели 2,5 подобрала рецепты, отец ездил в москву к нам и в деревню, хлеб я пекла, он туда вез, от магазинного вообще оооочень редко покупаем, может раз 5 за пол года к примеру, это если и правда домой приезжали поздно и т. д. я не ставила хлеб печься, а мама готовит постоянно, хлеб я разный делаю и с укропом и белый вот можете у меня на страничке в фотках глянуть, весы кстати электронные еще купите у меня весы беккер, где покупала сайт могу дать, про поносоники.... отзывы разные, потиворечивые. конечно знаю у кого и мулинекс дорогие просто стоят)) ) без дела.... я вот если эта сломается, она уже у нас почти 2 года. опять такую же куплю.
за 10000 тыс. можно эту хлебопечку купить, еще у них же мультиварку вот я себе щас присматриваю Мультиварка Mystery MCM-1015 весы и еще денег останется) ну, это мое мнение)

это две разные булки, верхняя такая прям вообще, из высшего сорта только.... когда вытаскивала. она настолько воздушная, что верхушку об ручку чуть примяла, ну потом приноровилась и уже вытаскиваю не мну вообще хлеб. а нижняя фотка это пополам мука высший сорт и общего назначения, хлеб разный и очень вкусный каждый по своему получается

Вячеслав Терехов

Мой совет: подарите маме мультиварку-скороварку, если у нее еще нет. А хлебопечка - игрушка, причем никогда не знаю, какой хлеб из нее выйдет. У меня Мулинекс. Не всегда получается идеальный, у подруг другие марки, но результат такой же. То мука не та, то дрожжи, то сам рецепт (даже из сборника к хлебопечке) . А мультя - подружка, утром каша за 10-15 минут любая, никогда не пригорит, не выкипет, а главное - свалял туда все - и гуляй! Главное - МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА!

Артем

У меня Moulinex OW 310Е30 Uno, Metal Silver, всегда все получается. Хорошая вещь.