Олег Бекренев

Подарили хлебопечку LG-HB151JE, Подскажите пожалуйста рецепты для выпечки

Aston Martin

1 кг спелых персиков
1 кг. сахара
1 ч. ложка лимонной кислоты

Персики вымыть, пропустить через мясорубку, перемешать с сахаром, оставить постоять минут 30,поставить варить, часто снимать пенку. уваривать минут 40.пока на верху не будет образовываться пленка, добавить лимонную кислоту, кипятить еще минут 5,разлить по стерильным подогретым баночкам, закатать стерильными крышками, перевернуть вверх дном, укутать, оставить на сутки.

Ol
Olga

Хлебопечка. ру

Al
Alex

и чё с ней не было книжки полезных советов?

Lara Lara

С ней должна идти книга с рецептами.

Sa
Saikal

В тырнете рецептов завались!

Виктория Андреева

ест отличный сайт-хлебопечка. ру. и он лучший!

Супер

http://hlebopechka.ru/image/bork/recX800...
Это книга рецептов к Борк Х800; у меня другая Борк, но я пользуюсь этой книгой - все ингредиенты доступны, без всяких солодов-заквасок и прочей экзотики, и получается все здорово. Делала отсюда "Домашний белый хлеб", "Ржаной хлеб", "Кулич" (неоднократно) ; на днях попробовала еще "Хлеб белый традиционный с семенами подсолнечника" - сказка-песня! Правда, семечек у меня не было, я их не добавляла, а остальное строго по рецепту. Беру всегда по норме 1 кг, хоть в моей печке 900 гр буханка максисум - нормально получается. Главное в этом процессе - не открывать крышку и правильные дрожжи сыпать, я САФ-моментом пользуюсь.