Евген Дубровский

подскажите, чем можно заживить ранку на ноге, не заживает уже 2 месяц. врачей в районе 200 км нет.

Ответы
****** ******

промыть 3% перекисью водорода, в зависимости от того какая рана(гнойная) смесь левомиколя с вишневским или синтомициновой перевязать стерильным бинтом

Пётр Данилов

Офигеть...ты где там сидишь-то в глухомани....что "тырнет" есть а врачей нет... Я б посоветовал крем навроде "Спасателя"...но есть он у тебя или нет - не знаю...

Ольга Явтуховская

Пластырем заклеить. Тромбофлебит лечит успешно, только исключить физические нагрузки и пластырь (обычный) менять каждый день.

Наженова Сандугаш

мож мочой... Инте есть а враче нет? 2 месяца не заживает - это серьезно к врачу надо, вдруг ганргена ногу отрежут .... зато с инетом

Ku
Kuwwat123

провериться на сахар, наверное климат влажный, поэтому надо мазать чаще йодом и оставлять рану открытой

Елена Евгеньевна

если есть собака, тогда помажь ранку сметанкой и пусть собака вылижет эту самую ранку!

Алишер Чуланов

лучше к врачам , мало ли , но говорят моча хорошо помогает при ожогах и порезах

Ба
Бастинда

мазь Вишневского в доме есть? тогда луком печёным-очень хорошо помогает

Игорь Минасенко

прижги огнём или чем нибудь горячим чтоб образовалась корочка.

Оксана Анохина

Солкосерил мазь или гель смотря какая рана, если течет то гель

Екатерина _

ты в майловских вопросах спроси в теме здоровье, там спецы

Кристина Казанцева

за два месяца уже можно было бы и до врачей добраться

Valentina Potapova

МАРГАНЕЦ ФУРАЦИЛИН СТРЕПТОЦИД ХЛОРГЕКСИДИН ЗЕЛЕНКА

Любовь Волкова

Зато смотрю интренет доступен, странно однако 😉

Диана Ш

эбермин (мазь такая), дорогая, правда, с серебром

Ярослава Туйгунова

аптека есть крем от царапин и ран бепонтен

Евген Дубровский

спасибо

Ярослава Туйгунова

пожалуйста

Наталья Кушнир

промыть перекесью засыпать стребтоцидом

Ycoven Яковенко

Попробуйте прикладывать листья алоэ

Александра Катлобай

А ты уверен что она уже не гноится?

Евген Дубровский

уверен

Марило

левоменколь.и проверится на сахар