Мария Разживина

Напишите пожалусто сочинение на тему Каханне Вольги Лянович, ПОЖАЛУСТо очень надо.

Саламат Осмонбаев

Вообще-то, это по-белорусски. Первое слово означает любовь. И как приятно читать выражения братской любви великороссов к другим славянским народам!

Антон Шептицкий

да иди ты ну йух!! ! хохол недоученный.

Елена Фоминых

Ладно, завтра вечерком сяду писать. Только надо разузнать, кто этот деятель - Вольги Лянович, с чудной фамилией.