Пётр Йосифович

🖼Даж фашисты этого не делали, обстреливая 400-т тысячный, мирный Мариуполь, со всех стволов. Боле сотни тыс. погибших, сотни разрушеных домов. Что это за нечисть появилась здесь ??? ☹️

–2
Ответы
Епифания

Русские освободители от жизни

Пётр Йосифович

Гореть им и их пославшим, вечным огнём в аду, да будет так !!!

Епифания

Пока так будет, они ещё тысячи убьют

Пётр Йосифович

И они, уже на очереди, мало там останется кого.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это ужас😭

Сергей Подпорин

Ну как же не делали, и города и деревни с лица земли стирали.