Йо
Йохан

всем вопрос товарищи

я увлекаюсь мистикой готикой и тп

знакомлюсь щас с девушкой... ищу любовь.... не получается пока что

так обидно было сегодня слышать от родного человека ТЫ ЗНАКОМЬСЯ НО НЕ РАССКАЗЫВАЙ ОБ УВЛЕЧЕНИЯХ МИСТИКОЙ ГОТИКОЙ а то они может боятся

эййййй я 12 лет этим живу и щас я должен сказать что я люблю шансон и тачки?

вот как на такое реагировать? забить и дальше знакомится и не скрывать своих увлечений? не в них дело? просто не пришло время для любви?

прошлые девушки то в отношениях нормально воспринимали мои увлечения а щас что неженки все стали

Люда Паничкина

Если человек, за 10 лет в школе, не выучил элементарные правила русского языка, то он либо очень тупой, либо так сильно увлекся готикой, что должен уже вызывать пивидение Мерлин Монро и с ней трахаться.
Не переживай - девки тебя бросают не из-за твоих увлечений, а потому-что ты просто дебил.

Александр Немчинов

Странный вопрос, зовут Лена, а пишет от мужского лица еще и мистикой увлекается (