Юл
Юлиана

вопрос всем товарищи

ребят человек увлекается готикой, но иногда ищет что то новое.... но стоит выпить по пьяне ВСЕ ТОЛЬКО ГОТИКА ОСТАЛЬНОЕ ВОН.... верить тому что по пьяне в голове?

ведь как говорится что у трезвого на уме ку пьяного на языке

нуууу не может человек ничего больше воспринимать кроме гот музыки фильмов ужасов дарк арта и тп

Сергей Таширов

пусть на кладбище идет ночью погуляет.. . поспит рядышком на плите... или сцыт.. гот то?

D M G

представляешь... а те, кто слушает хеви метал... по пьяне могут и подпевать сердючке)) ) даже если слов не знают))

О-Ля-Ля

Если ему нравиться пусть слушает. Нельзя делать то что по духу другим

Инна

а новое это что? готика сильнее тебя

Мария Руденко

Если больше ничего за душой нет, то....

Шерали Мингтураев

нужно послушать alice cooperи посмотреть фильм гоика или поигарть в готика 2