Сергей Кондратьев

всем вам товарищи вопрос

я 5 лет увлекался готикой мистикой и тп темными вещами.... сейчас я осознаю что меня это все напрягет и только лишний раз убеждаюсь вот от чего депрессии и апатия

на копилось много фильмов ужасов картинок разных готических музыки тяжелого металла и тп

есть огромное желание все удалить это избавиться

как считаете не пожалею реально возможно от всего этого мне часто плохо? удалять все таки?

Лилит Мовсесян

Тяготит и сильно, значит, созрел, удаляй без сожаления, не тяни с этим, к тебе стучится другое, пока от этого не избавишься, другое не придёт, делай выводы)

Татьяна Крылова

твоим мозгам это просто надоело, главное перед тем как что то выбросить найди чем заменить

Natalia Peksheva

не стоит идти в крайность, не нужно ничего удалять, вам может это пригодиться, просто в даныый момент вам это не интересно - ну и не смотрите, жизнь меняется все меняется

Анастасия

Записать на диски в две копии и положить на полку.

Александр ____

Конечно удаляй, только вот чем заменять будешь?

Сергей Новиков

Выброси срочно, но так чтобы никто снова не принес в другой дом. Сломай, растопчи. Иначе все темное так с тобой и останется, в т. ч. и депрессия.

Игорь Пягай

такое дома лучше не держать