Рузана Дышекова

Здравствуйте, Товарищи, у меня вопрос

Здравствуйтэ. Я думаю, вы все знаете что я - Товарищ Сталин. Товарищи, шо за хуйня? ! Что с ссср стало? ! Во что ссср превратили, пока я спал? Фашисты, дерьмократы и прочий навоз? Почему все пьют, и никто не работает? ! Почему, когда я спрашиваю у прохожего товарища что с ссср, мне говорят "Иди отсюда пьян"?!!!Мне памог какой то парэнь. Сэйчас я пишу с какой то штуки, и товарищи, я не думаю что мне ответят ШО ЗА ХУЙНЯ С СССР ПРОИЗОШЛА ЗА 1 ДЕНЬ МОЕГО СНА?!!!

Анатолий Попчин

да ни хуя не произошло))))))))))))))))))))))))))))))))) ) всё нормально)))) ) ПРОСТО) ) СВОБОДА СЛОВА) ) ЗНАЕТЕ ЛИ) ) товарищсталин))))) ) Я под столом)))))

Михаил Бурханов

что планируешь делать с этим, товарищ?)

Мария Великанова

Товарищ Сталин, нет больше СССР.. . и нравственности нет.. . и нас.. . я сижу в подвале.. . и это.. . ну страшно здесь.. . нужно с этим что-то делать )

Анна Комарова

а мы уже не товарищи, а в соответствии С Конституцией РФ - господа, поэтому, любезнейший, прошу называть нас как подобает.

Ol
Olesya

Вы только не расстреливайте, товарищ. .
Здесь вам поможет учитель истории.

Ан
Анна

Ни фига се!! ! Бабушки 20 лет не могут научиться пользоваться ПК. а тут Сталин за день научился...: 3