Алексей Ленивкин

Здравствуйте уважаемые маги. Вопрос заключается о заговоре моего товарища.

Встречается эта пара уже давно. Но дело в том, что Егор - так зовут молодого человека - изменился вкорень. Ведет себя неприемлемо своему характеру, и хотелось бы выяснить - действительно ли имеет место влияние заговора, приворота?
Егор 20.02.1989
Татьяна 26.09.1987

ссылка на фото
[ссылка появится после проверки модератором]

Кирилл Самойлов

Человек просто запутался.

Яна

порчи нету.. т. к. приворот это разновидность порчи