Юлия Прохорова

Здравствуйте. У меня есть вопрос.

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого? Есть человек, который предложил мне замуж. Очень хочу иметь детей и мужа. Но я его не люблю, он мне даже неприятен. Мне давно не 15, уже 23 года, я боюсь просто что больше никому никогда не буду нужна, боюсь не выйти замуж и не обзавестись семьёй.
Вот сижу и думаю, стоит ли принимать предложение?

Диман

Уже 23? Всего лишь 23... Милочка, ты что, цифры ненароком перепутала? А может 32 всё-таки? ))
Но и в 32 не стоит жить с тем, кто неприятен. Это очень плохо потом на тебе же скажется.

Bogi

Поживите годик вместе без детей и штампа в паспорте, а там и видно будет.
Одни мои знакомые встречались 5 лет, затем просто поехали на море, где побыли вместе всего неделю - этого было достаточно, чтобы оба поняли, что жить друг с другом не будут.

Alisher Todgikhanov

ни в коем случае. если сейчас он неприятен, через полгода захочется убить его.

Кирилл Перелыгин

Ты лучше голодай-чем что попало есть, и лучше будь одна-чем вместе с попало!

Dfsf Dfsfsd

и жить с этой пустотой в душе что жизнь не такая какая должна быть? решать вам но потом не плачте... через лет 5 вы тут будете спрашивать.... я живу с мужем у нас двое детей, но я его не люблю и мне нравится другой как быть?

Дархан

Стерпится слюбится а вообще нашла у кого спросить я бы хрен бы на нелюбимой женился бы

Дмитрий Спиридонов

Жить с нелюбимым человеком под одной крышей, особенно с тем, к кому испытываешься неприязнь, наверное, один из худших вариантов семьи..

Наиль Садреев

Не стоит.
Жизнь коротка. Не нужно трать ее на нелюбимого.

Танюсик Воронцова

Волков бояться-в лес не ходить. 23 года-не так много, чтоб беспокоится, лучше оставьте нелюбимого и не портите жизнь ни ему, ни себе)