Ирина Мусатова

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос

Я пашел учиться в техникум после 9 класса, проучившись там 2 курса, я понял что это не моё, написав все экзамены за 11 класс, мне не дают аттестат, так как должен проучиться ещё 10 месяцев. После первого курса мне сказали что я могу перейти после 2 курса на другу специальность.. . А теперь говорят что это не возможно!! ! Что мне делать? Учится в этом техникуме или же можно как то забрать аттестат ($)???!и перевестись в другой корпус...

Sergey

Зачем же забирать документы, еси уж невозможно получить аттестат, так лучше потерпеть 10 месяцев, окончить, получить диплом, а потом уж идти учиться дальше.

Андрей

За деньги можно все!