Надежда Сим

Много ли для вас значит слово "Здравствуйте". Вопрос внутрях)

Если бы вы были бабушкой/дедушкой и в ваш большой дом приехало бы много росдтвенников, суета - все раздеваются проходят каждый кто куда хочет. И ваш внук/внучка не пришёл в комнату где вы сидите и НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ с вами. А пошёл в комнату к детям играть с ними. Вы бы обиделись?

Евгений Миронов

Нет, но замечание сделала бы.

Александра Гуревич

обиды нет, но здоровья пожелать - значит и самой получить здоровье))

Константин Моленов

я бы расстроилась.