Mihal

Здравствуйте, вопрос внутри

У меня на половом члене и на яйцах давно появились маленькие белые прыщики, прыщики не болят не чешутся, не беспокоят, раньше не обращал внимание на это
Мне 16 лет, половых связей не было
Как избавиться от них? это серьёзно?
Спасибо за ответы

и ещё возле головки небольшое скопление прыщиков

Адилет Султанов

Это похоже простуда, мог в штанах тонких по холоду пробежаться, или посидел на хододном, прижги зеленкой, но если фигня прододжится спустя неделю, лучше к доктору, болячек всяких дофига, а так думаю пустяки.. =))

Ла
Лариса

жировички что ли. херня это не обращай внимания

Юлия Хавроничева

Никак! главное не трогай! само собой пройдёт! да нет вообще нет серьёзности )) просто забудь ))