Татьяна Архипцева

Здравствуйте..( внутри)

никуда не ходил,))) и появился грибок ( между ног) Микоз,,чем можно лечить, знает кто не будь? спасибо

Илья

Местноге лечение: фентиконазол (Ломексин 2 😵 — 1-2 аппликации крема в день на пораженные участки, курс 8-10 дней.
Лечение кандидоза должно быть комплексным, поэтапным, включать не только избавление от грибка, но и ликвидацию предрасполагающих факторов и лечение сопутствующих заболеваний.