Вера

Здравствуйте, проблему напишу внутри 1 мин.

Немного врос ноготь на руке, немного нарывало, пришлось копаться в грязной воде неделю назад, и вот вроде опять стало нарывать, намазал зеленкой, держал в горячей марганцовке, на следующий день увидел наоборот палец чуть опух выше ногтя , (было только сбоку) после он разделился. и над ногтем образовался мини пузырь, щас опять попарил в марганцовке с солью намазал спасателем подержал, палец наоборот стал немного побаливать, опухоль вроде такая же, может чуть меньше выпирает, но больше область стала, на чуть чуть

После того как копался в воде прошла неделя ноготь не болел все это время и вроде не был опухший

Ри
Рита

нельзя такие процедуры. где гной-там вскрой-к хирургу

Екатерина Афиногенова

Не, это не проблема. Проблема-это заражение крови и газовая гангрена, а у тебя пока ни температуры, ни судорог, ни профузного пота... Жить можно...

Карен Погосян

это панариций, к хирургу идите, надо все вскрывать там все медленно и долго сидит-сидит, а потом пальца можно лишиться