Mister Pak

Напишите мини сочинение.

Напишите мини сочинение используя один из перечисленных фразеологизмов: навострить лыжи, с места в карьер, взять на буксир, ждать у моря погоды

Наталья Матросова

Мария проболела почти две недели. Ангина была с осложнениями. А мы начали изучать новую тему по физике. Новые формулы и задачи Марии трудно давались. И вот после уроков она подошла ко мне и попросила взять ее на буксир. Задачи разбираю на раз-два. И формулы тоже.
Вот теперь занимаемся дополнительно после уроков. Уже решили 5 задач. У Марии получается. Есть надежды на хорошее освоение материала.

Александр Перминов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИЗЛОЖЕНИЕМ НА ТЕМУ ...НА БУКСИРЕ....

Андрей

Помогите пожалуйста написать изложение на тему "На буксире" срочно